x
Данный сайт использует технологию cookie-файлов. Дальнейшее использование ресурса будет означать автоматическое согласие с нашей Политикой конфиденциальности

Выбираем сани для проката: успешный бизнес на аренде

Сани для проката

Одна из популярных зимних забав жителей Санкт-Петербурга – катание на финских санях. Они отличаются от привычных нам русских:

  • имеют узнаваемый скандинавский дизайн – выглядят, как высокие сани с длинными полозьями, напоминающими стул сиденьем, расположенными на спинке ручками;
  • подходят для катания вдвоем по плотному снегу и льду;
  • могут развивать довольно высокую скорость – до 40 км/ч, и это без использования каких-либо мотоагрегатов.

Постепенно такие сани начинают использовать для бизнеса на прокате и в других городах. Успевайте стать одним из первых в своем – наверняка многим будет интересно попробовать новинку в деле.

Какие сани для проката лучше выбрать

Финские сани бывают разными по конструкции и назначению – для прогулок, рыбалки, спорта, а также существуют специальные модели для инвалидов. Чтобы построить бизнес на аренде, необходимы именно первые – это классика с запоминающимся дизайном.

Но нужно учитывать, что они в свою очередь тоже подразделяются на несколько категорий – для взрослых, подростков и детей. Разница в том, под человека какого роста рассчитаны сани – ребенку будет трудно самостоятельно управлять взрослыми, возможно, он даже не справится с такой задачей.

Именно поэтому для бизнеса на прокате саней стоит приобрести разные модели – конечно же, больше всего взрослых, поскольку обычно один из родителей ездит вместе с ребенком. Однако также следует купить несколько детских и подростковых – они точно не будут простаивать.

Самые популярные варианты:

  1. ESLA Т8. Можно сказать, что это мужская модель – данные финские сани предназначены для людей ростом от 185 см и выше. Их грузоподъемность рассчитана на двух взрослых или одного с ребенком. Конструкция является складной, полозья сделаны из устойчивой к реагентам стали, а сиденье – из березы. Цена – 30 000 рублей.

    Сани

    Отзывы покупателей:

    Кирилл от 16.11.2018 Отзывов: 1
    Свои функции выполняет, жаловаться особо не на что.
  2. ESLA Т7. Вариант для людей чуть пониже – ростом от 170 до 185 см, весом до 180 кг. Вполне подойдет для мужчин, женщин и подростков. По исполнению сани очень похожи на описанную выше модель – тоже складываются для хранения, имеют комфортное деревянное сиденье и долговечные полозья из оцинкованной пружинной стали. Стоимость – 30 000 рублей.

    Cани
  3. Esla Compact P7. Компактные складные финские сани с укороченной базой полозьев – при хранении занимают еще меньше места, чем обычные. Несмотря на свои размеры и небольшой вес, обладают достаточно высокой грузоподъемностью – до 170 кг. Рассчитаны на ездоков ростом от 170 до 200 см. Цена – 28 000 рублей.

    Сани
  4. ESLA Т4. Для бизнеса по прокату саней пригодится и несколько моделей для подростков – например, эта. Она рассчитана на людей ростом от 125 до 155 см, имеет грузоподъемность до 150 кг. Из особенностей стоит отметить высокий уровень безопасности – на корпусе нет выступающих элементов, которые могут стать причиной травмы при падении или перевороте. Стоимость составляет 25 000 рублей.

    Сани
  5. ESLA Т2. Вариант для детей ростом от 100 до 130 см – одна из самых миниатюрных и компактных модификаций. В плане эргономичности, безопасности и функционала ни в чем не уступает взрослым финским саням – не боится ударов, статических нагрузок и воздействия коррозии. Продаются за 20 200 рублей.

    Сани
  6. Санки для детей-инвалидов и взрослых с ДЦП. Для бизнеса по прокату саней пригодится и несколько моделей для подростков – например, эта. Она рассчитана на людей ростом от 125 до 155 см, имеет грузоподъемность до 150 кг. Из особенностей стоит отметить высокий уровень безопасности – на корпусе нет выступающих элементов, которые могут стать причиной травмы при падении или перевороте. Стоимость составляет 25 000 рублей.

    Сани
  7. Kickspark MAX. Это спортивные финские сани – но они подходят не только для участия в соревнованиях, но и для любительской эксплуатации. Отличаются облегченной конструкцией и лучшей управляемостью – чувствительны к движениям ездока. Преимущество варианта – регулируемая высота и угол наклона руля, он подойдет для людей разного роста. Стоимость – 40 000 рублей.

    Сани

Больше вариантов в нашем каталоге. Если нужна консультация по бизнесу на прокате саней – позвоните по тел.: +7 (812) 981-64-76 или пишите на info@finsani.ru, поможем с выбором моделей и обсудим условия сотрудничества.