x
Данный сайт использует технологию cookie-файлов. Дальнейшее использование ресурса будет означать автоматическое согласие с нашей Политикой конфиденциальности

Мотосани Муравей: отзывы, характеристики, описание конструкций

Любителям зимней рыбалки или охоты рекомендуем обратить внимание на мотосани «Муравей» отзывы об использовани которого заполонили тематические форумы интернета. Миниатюрный снегоход на основе финских санок, оснащенных колесом с двигателем, – отличное транспортное средство для удобного, а главное – быстрого передвижения по заснеженной местности. В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать модель по своим предпочтениям и приобрести себе надежного «коня» для зимнего выезда на отдых.

Особенности конструкции и преимущества мотосаней Муравей.

По своему строению мотосани «Муравей» представляют собой облегченный вариант разборного снегохода, который идеально подходит для рыбаков, охотников и просто для тех, кто любит прогуляться со скоростью по заснеженным просторам. Сани с мотором «Супермур» отзывы владельцев получают только положительные: это обусловлено достоинствами маленького транспорта, который можно купить в нашей компании.

  • Сборная конструкция. Мотосани легко и за считанные минуты собираются, превращаясь в удобный снегоход, при необходимости быстро разбираются.
  • Компактные размеры. В разобранном виде транспорт легко поместится в багажник легкового автомобиля.
  • Небольшой вес. Сани обладают положительной плавучестью, что очень важно для зимней рыбалки: попав в полынью, миниатюрный снегоход не утонет, а довольно долгое время будет оставаться на поверхности.
  • Комфортная езда. Большой размер колеса делает транспорт устойчивым, а агрессивная шиповка увеличивает амортизацию. В результате повышается проходимость «Муравья» по заснеженным поверхностям, о чем свидетельствуют отзывы об мотосанях «Супермур»
  • Сменный режим ведущих звездочек позволяет настраивать ход санок на различные скоростные режимы.
  • Сиденье из дерева можно использовать для транспортировки снастей или другого груза, либо для прогулки вместе с ребенком.
  • Неприхотливость. «Супермуравей» прост в управлении и несложен в обслуживании.

Если вам необходим легкий зимний транспорт, на котором комфортно добираться до места рыбалки, или просто покататься «с ветерком» зимним морозным днем – обращайтесь в наш магазин, и мы выберем для вас подходящую модель. И, возможно, после первой поездки на рыбалку, возможно, вы добавите к остальным свой восторженный отзыв о мотосанях «Супермуравей»!